Яна Рудковская готова к встрече Нового года

1 136

Яна Рудковская рассказала, что готова встретить Новый год. У нее дома уже стоят две елки, установлены и развешаны различные атрибуты праздника.


Как и многие наши соотечественники, Яна Рудковская и ее близкие стараются сделать так, чтобы главная ночь в году оставила приятный след . Продюсеру нравится выбирать декор для елки и подарки, продумывать меню праздничного стола. Декоратор Лидия Симонова помогает звезде воплотить все ее идеи.

Супруга Евгения Плющенко никогда не делала выбор в пользу обычной классической елки. Холодные оттенки – выбор знаменитости. И на этот раз многодетная мама сделала выбор в пользу креативности, нарядив одну из хвойных красавиц в огненных тонах, выбрав стилизацию под «Щелкунчика». Неизменный праздничный атрибут напоминает те, что имели место быть в XIX веке.

[media=https://www.instagram.com/p/BdPKD0BFEMI/]

Семья звезды любит принимать гостей. Поэтому специально для них они в доме для торжественных приемов украсили стол в соответствии с заданной тематикой. Помещение было сооружено для того, чтобы в нем могли уместиться как можно больше друзей и близких.

День рождения продюсера и ее мамы приходится на 2 января. Поэтому новогодние праздники всегда плавно перетекали в торжества по случаю именин. Но женщины всегда отмечают эти события в разные дни. Правда, праздничный стол Яна почти никогда не готовит сама. Эта миссия возложена на ее мать. Евгений Плющенко, кстати, часто помогает в этом деле теще. «Оливье» и «Селедка под шубой» - обязательные атрибуты торжества. А еще в семье принято запекать утку с яблоками и печь пирожки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ