Тимур Батрутдинов высказался о своем одиночестве

1 274

Тимур Батрутдинов признался, что ранее детально планировал свою личную жизнь, и намеревался жениться к 27 годам. С тех пор шоумен остается холостяком, но теперь ничего не планирует и не загадывает наперед. Батрутдинов считает, что не теряет время зря, так как набирается опыта, но все еще надеется встретить вторую половинку.

Юморист и шоумен Тимур Батрутдинов буквально через несколько недель отметит 40-летний юбилей. Резидент «Comedy Club» до сих пор остается холостяком. Несмотря на то, что два года назад он стал звездой реалити-шоу «Холостяк», он так и не смог отыскать среди 25 красавиц девушку своей мечты. Формально он выбрал Дарью Канануху, но их отношения прекратились сразу после проекта.


Теперь Тимур признает, что, возможно, ему нужно было позаботиться о своей личной жизни раньше. Юморист допускает, что лучшим вариантом было бы жениться лет в двадцать. Тогда бы, по его словам, его жизнь сложилась бы кардинально иначе.

В то же время Батрутдинов научился ценить свое одиночество, видеть в нем преимущества. Ранее, по признанию Тимура, он тщательно все планировал в своей жизни. У него даже был план жениться и обзавестись ребенком к 27 годам. Но теперь шоумен понимает, как глупо все это выглядело:

«Я раньше все четко планировал. Например, жениться и зачать первого ребенка в 27. Но, как известно, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах».

Сейчас Тимур совершенно не переживает из-за своего возраста. Юморист считает, что со временем он набирается бесценного опыта, а, значит, время не проходит зря. Батрутдинов ничего не планирует в перспективе семейной жизни, но с каждым новым годом надеется, что встретит свою вторую половинку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ