Ирина Безрукова поделилась результатами медицинского обследования

1 144

Ирина Безрукова сообщила, что успешно прошла процедуру колоноскопии. Врачи не выявили в организме актрисы предрасположенность к раку желудка, а сама процедура, по словам Ирины, оказалась совсем нестрашной. Безрукова поделилась своими впечатлениями и рекомендациями для подписчиков.

Несколькими днями ранее Ирина Безрукова сообщила поклонникам, что она планирует пройти обследование на рак желудка. По ее словам, этот вид онкологии выявляется все чаще и чаще. А сама актриса тщательно следит за здоровьем, предпочитает профилактику заболеваний, чем их лечение, и потому регулярно проходит полное обследование организма. Результатами процедуры, которая носит название колоноскопия, актриса обещала поделиться с подписчиками.


К счастью, процедура не выявила ни самого заболевания, ни предрасположенности к раку в организме Безруковой. Ирина с облегчением сообщила радостную новость поклонникам, а также призналась, что сама процедура проходит легко и безболезненно:

«Как оказалось, колоноскопия под наркозом – легкая процедура. Легла поудобнее и заснула, а когда открыла глаза – все уже сделано».

Также звезда дала важный совет поклонникам, которые планируют в будущем пройти такую же процедуру. Ирина рассказала, что после наркоза врачи не советуют садиться за руль. Эту рекомендацию обязательно нужно учитывать и стараться ей следовать.

Кроме того, несколько дней до процедуры колоноскопии важно следовать рекомендациям врачей. Медики прописывают специальную бесшлаковую диету, а накануне самой процедуры нужно выпить много воды. В любом случае, врачи обязательно дают детальные наставления пациентам. Самое главное – тщательно им следовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ