Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко обсуждают планы на семейную жизнь

1 090

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отельно помирились и уже даже выбирают имя для их будущей общей дочери. Парень рассказал, что они готовы ломать стереотипы об отношениях и стремятся вернуть искренность и любовь. Рапунцель смогла закрыть глаза на былые проступки Дмитрия.

Несмотря на решительный настрой Ольги Рапунцель, девушка все же решилась на то, чтобы принять Дмитрия Дмитренко в семью. Несколькими днями ранее парень вернулся на телестройку. Они с Ольгой смогли помириться. Сейчас пара готовится к Новому году, а также обсуждает свои дальнейшие перспективы.


Дмитрий признался, что они с Ольгой уже выбрали несколько вариантов имен для их будущей дочки. Мужчина считает, что их ситуация не носит ничего экстраординарного, и не понимает, почему их все осуждают. По его словам, это совершенно неважно, и они с Ольгой готовы сломать популярные стереотипы о семейных отношениях.

«Я благодарен Богу и своей женщине, что мы ждем дочурку. Кстати, мы уже выбрали несколько вариантов имен, но пока хотим оставить это в секрете», - сказал Дмитрий.

Рапунцель еще совсем недавно обвиняла Дмитренко в домашнем насилии, в неверности, а также в том, что парень совершенно не стремится обеспечивать семью. Однако Ольга смогла закрыть на все это глаза ради того, чтобы у ее дочери была полноценная семья. После ухода от Дмитренко она так и не встретила другого мужчину.

Дмитрий же уверяет: мечтает вернуть стабильность отношениям с Ольгой. По его словам, он устал от «цирка», который происходит вокруг их отношений. Мужчина готов сделать все, чтобы вернуть искренность и любовью в их с Рапунцель семью, показать, что они действительно настроены очень серьезно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ