Юлия Савичева раскрыла секрет стройной фигуры после родов

1 007

Юлия Савичева рассказала, что залогом красивой фигуры после родов является правильное питание. Певица полностью отказалась от сладкого и выпечки, и следует диетическому рациону. Правильное питание, по словам Савичевой, нужно совмещать с употреблением большого количества воды, а также с физическими упражнениями.

В этом году певица Юлия Савичева, после долгих попыток, наконец, стала мамой. Исполнительница тщательно оберегала свою беременность и отнеслась к своему положению очень ответственно. Теперь, когда мама уже полностью восстановилась после родов, певица имеет возможность уделять время себе. По словам Юлии, поклонники задают ей немало вопросов относительно того, как она приводит себя в форму после пополнения.


Савичева не использует никаких особенных методик. Певица старается правильно и сбалансированно питаться. Однако сейчас наступает период праздников, когда трудно следовать всем пунктам правильного рациона. Савичева выделила несколько главных правил.

Во-первых, певица полностью отказалась от всего сладкого и мучного. Для нее это было непросто, ведь Юлия – любительница выпечки. Сейчас артистка с удовольствием готовит выпечку для своих родных, но сама воздерживается от нее.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQQjdFghGk/]

Во-вторых, основу ее рациона составляют курица, мясо без соусов, рыба и яйца. К ним она добавляет овощи практически в любом виде, и в этом практически никаких ограничений нет. Также Юлия свободно позволяет себе гарниры из круп, а также почти любые фрукты.

В-третьих, певица заставляет себя пить много воды. Савичева считает, что это – самый главный пункт. Естественно, правильное питание нужно подкреплять физическими упражнениями. Савичева рекомендует ходить в спортивный зал, поссещать бассейн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ