Наталья Водянова наслаждается отдыхом вместе с мужем

1 095

Наталья Водянова решила провести новогодний отпуск в компании своего супруга Антуана Арно. Пара отпраздновала Рождество в семейном кругу, но после этого отправилась на отдых в теплый курорт в США. Фотографии с отдыха, которые публикует модель, выглядят беззаботными и умиротворенными.

Накануне Нового года российские знаменитости разделились на два лагеря. Первая группа звезд планирует провести новогодние праздники в традиционном формате – дома и в кругу семьи. Другая группа знаменитостей не прочь отправиться за границу, порой даже в страны, где совсем нету традиционной зимней погоды.


К последней группе относится и супермодель Наталья Водянова. Звезда отправилась в курортную тропическую зону в США вместе со своим супругом Антуаном Арно. Примечательно, что незадолго до своей поездки Водянова делилась с поклонниками трогательными семейными фотографиями около рождественской елочки. Очевидно, звезда решила совместить домашний отдых с путешествиями.

На фотографиях с отдыха, которые Наталья публикует в своем Instagram, обстановка на втором плане выглядит спокойной и умиротворенной. Особенно показательной оказался один из снимков Водяновой. На фото модель позирует за чтением книжки под открытым небом, на зеленой лужайке около поля для гольфа. Наталья красноречиво подписала фото, попросив не беспокоить ее во время отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/BdOzULYFmAS/]

На еще одной фотографии Наталья и ее муж Антуан позируют в салоне кабриолета. Куда направляются супруги, неизвестно, но, несмотря на их серьезные лица, снимок выглядит очень беззаботным.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQ4sIwF2EU/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ