Ольга Бузова заявила, что «хочет любви»

1 169

Ольга Бузова опубликовала красноречивый пост в Instagram, написав, что устала и хочет любви. Певица также выложила фотографию, на которой она позирует в минималистичном привлекательном наряде. Еще недавно после ссоры с Романом Гриценко звезда уверяла, что разуверилась в мужчинах.

Тема личной жизни Ольги Бузовой после ее развода с Дмитрием Тарасовым стала очень актуальной. Певица неоднократно заговаривает на эту тему из первых уст, прямо заявляя, что по-прежнему открыта для отношений.


Проблема, по словам Ольги, заключается в том, что среди огромного количества мужчин, которые ее постоянно окружают, действительно достойных нет. Недавно Бузова рассорилась с Романом Гриценко – молодым участником «Дома-2», который долго ухаживал за ведущей. После этого звезда заявила, что больше не будет верить мужчинам.

Однако последняя публикация в ее Instagram заставила ее подписчиков усомниться в этом. Певица написала, что устала и хочет любви, а также опубликовала красноречивое сердечко.

Кроме того, звезда опубликовала эффектную фотографию из профессиональной фотосессии. На снимке Ольга запечатлена в минималистичном, в меру откровенном и привлекательном наряде, демонстрируя обнаженные плечи и бедра.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQ2fT0BjPT/]

Поклонники мгновенно отреагировали на «крик души» своего кумира. Подписчики поддержали Ольгу, уверяя певицу, что в ее личной жизни рано или поздно все наладится. Некоторые фолловеры при этом упрекнули Бузову в непостоянстве, мол, еще недавно она заявляла, что разуверилась в мужчинах, а теперь снова жаждет любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ