Зоозащитники раскритиковали Ольгу Бузову

681

Критике со стороны зоозащитников подвергся снимок, который Ольга Бузова выложила на своей странице в «Инстаграм». Некоторые подписчики были возмущены тем, что девушка позирует в пальто с меховым воротником.


Ольга Бузова – личность неоднозначная в российском шоу-бизнесе. Любое выступление звезды и любое ее фото сразу становится очередным поводом для критики. Звезду ругают за отсутствие голоса, за неумение вести себя, за маленькую грудь и большой нос. Однако, несмотря на едкие комментарии со стороны коллег и хейтеров, популярность звезды с каждым днем становится все больше.

Теперь же на ведущую ополчились зоозащитники. Поводом для их недовольства стала фотография, где звезда позирует в пальто с меховым воротником. Если одни подписчики робко поинтересовались, искусственный ли это мех, то другие были настроены более агрессивно и посоветовали знаменитости содрать с себя кожу для эффектной фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BdNXZ8PBdAQ/]

Ранее поводом обсуждений стала еще одна фотография, где Ольга продемонстрировала новую прическу. Нет, девушка не стала кардинально менять цвет волос и коротко подстригаться. Она добавила несколько голубых прядей к шевелюре. Бузова написала, что не боится, что с такой прической ее не пустят домой, так как она давно живет одна и делает только то, что хочет. Большая надпись на свитшоте GUCCI не заставила сомневаться в том, что начинающая певица является поклонницей этого бренда. Однако некоторые подписчики отметили то, что ведущая копирует стиль Ким Кардашьян, которая также недавно стала обладательницей голубых локонов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ