Андрей Мерзликин организовал благотворительную помощь

1 657

Андрей Мерзликин объявил сбор средств для многодетной мамы и ее детей, которые пострадали при пожаре в Подмосковье, лишившись жилья. Подписчики актера откликнулись и помогли пострадавшей семье. В итоге, Мерзликин сообщил о сборе более 600 тыс. рублей, а также вещей для пострадавших.

Популярный актер Андрей Мерзликин активно занимается благотворительностью. Накануне Нового года он, а также его многочисленные подписчики помогли пострадавшей при пожаре в семье. Пожар, возникший в жилом доме в Подмосковье в результате неисправности проводки, уничтожил жилье, в котором проживала многодетная мама и ее пятеро детей.


Актер объявил сбор помощи для погорельцев, а затем и поделился результатами благотворительной кампании. В результате, оперативно было собрано порядка 630 тысяч рублей. Мерзликин рассказал, что кроме денег, для погорельцев были также собраны необходимые вещи. Затем вещи и деньги были переданы непосредственно семье. Местные власти, по словам актера, взяли под личный контроль ситуацию с пострадавшей семьей, предоставили маме и ее детям временное жилье. Таким образом, актеру при помощи неравнодушных поклонников удалось собрать и передать нуждающимся сумму, которая, вполне вероятно, поможет вернуть им нормальную жизнь.

Мерзликин поблагодарил своих поклонников, отметив, что собранные средства – очень серьезная помощь. Актер искренне надеется, что временное жилье, предоставленное пострадавшей семье, когда-нибудь станет постоянным.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQVcFDgg8W/]

В свою очередь, поклонники актера тоже поблагодарили его за организованную кампанию, отметив его высокие человеческие качества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ