Сын Миланы Кержаковой появился на обложке журнала

1 018

Весной этого года Милана Кержакова впервые стала мамой. Все это время Милана не торопилась показывать сына общественности, однако на днях все же сделала исключение. Ее малыш появился на обложке одного из российских изданий.


В этом году Милана Кержакова и ее супруг впервые стали родителями. У пары родился сын. Однако до этого радостного события в семье Миланы случилось горе: она потеряла своего отца, к которому была очень привязана. Справиться с депрессией не помогло даже появление на свет ее наследника. В итоге некоторое время спустя Кержакова была вынуждена лечиться от постоянной депрессии в медицинском учреждении. Пройдя курс лечения, Милана уехала отдыхать в гордом одиночестве, чтобы прийти в себя и собраться с мыслями.

Сейчас супруга футболиста чувствует себя лучше, она начала свое общение с журналистами. Правда, до недавней поры Милана не стремилась показывать сына общественности. Однако недавно все же сделала исключение. Мальчик, которому нет еще и года, украсил собой одно из российских глянцевых изданий. Об этом его мама сообщила в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSmvKJB8QT/]

Помимо этого, Кержакова дала откровенное интервью этому журналу, в котором рассказала не только о своем наследнике, Артемии, но и об отце, которого уже нет. Также Милана поведала, как ей удалось пережить потерю родного человека, и какой она стала после всего, что выпало на ее хрупкие плечи. К слову, подписчики знаменитости с восторгом восприняли данную новость. Также они по достоинству оценили фотографию маленького Артемия: «Какой хорошенький!«, «Тьфу на вас, милота!», »Милана, у вас очень чудный ребенок! Прочитала вашу статью. Что сказать, восхищена вами...».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ