Ровно год прошел со дня развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

700

Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым ровно один год назад. Развод дался ей очень тяжело, и весь уходящий год она посвятила творчеству, добившись больших карьерных вершин. Дмитрий же налаживал личную жизнь – строил отношения с молодой моделью Анастасией Костенко.

Ровно год назад, 30 декабря 2016 года, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись. Их роман закончился, как казалось со стороны, очень внезапно. Сама Ольга тяжело переживала расставание с любимым мужчиной, долго не могла с этим смириться, и с тех пор до текущего времени остается одна.


Сама Бузова признавалась: развод ее кардинально изменил. Если раньше на первом месте для нее была семья, то после развода на первое место встала работа. Сейчас звезда очень много работает, порой жертвуя своим сном, выходными и даже собственным здоровьем.

Уходящий год стал очень успешным для Бузовой в карьерном плане. Она успела выпустить несколько синглов, а также первый полноформатный альбом, несколько громких клипов. Ольга дала массу концертов, в том числе и несколько больших «сольников», а также успела поучаствовать в массе публичных скандалов.

Дмитрий Тарасов налаживал личную жизнь. Несмотря на распространенное мнение о том, что футболист изменял Ольге с моделью Анастасией Костенко, сами влюбленные рассказали, что это не так, и они начали встречаться уже после развода Дмитрия и Ольги. А недавно Дмитрий сделал Насте предложение, и та ответила согласием.

Изначально Бузова очень нелицеприятно отзывалась об Анастасии, но, впоследствии, просто перестала упоминать ее имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ