Светлана Лобода подвела итоги уходящего года

925

Светлана Лобода рассказала, что уходящий год стал для нее очень успешным в карьерном плане. Певица стала одним из самых востребованных артистов в стране. Светлана радуется успехам своей дочери Евы, хочет проводить с ней больше времени и не исключает, что может стать мамой во второй раз.

Светлана Лобода, как и ее звездные коллеги, подводит итоги уходящего года. Артистка написала открытое письмо к Деду Морозу, в котором рассказала о своих личных достижениях, а также о достижениях своей дочери Евы, которая очень быстро взрослеет.


Для Лободы уходящий год стал очень удачным. Она сделала очередной огромный шаг на пути к карьерной вершине. Благодаря усердному труду Светлана стала еще более востребованным и популярным артистом. Как наглядное свидетельство этого – в новогоднюю ночь Светлану Лободу можно будет увидеть сразу на нескольких телевизионных площадках. А кроме того, певица стала одним из самых востребованных артистов в стране для частных корпоративов.

Сама певица подтверждает, что 2017 год в плане работы стал очень насыщенным и принес ей большой успех. В этом году звезда выпустила очередной успешный альбом, снялась в успешных и очень популярных клипах, дала десятки запоминающихся концертов.

Для самой Лободы не менее важными остаются достижения ее единственной дочери Евы. В этом году девочка отправилась в первый класс. Из-за насыщенного рабочего графика Светлана не может проводить с ребенком столько времени, сколько бы ей хотелось, но при возможности берет Еву с собой на гастроли. А кроме прочего, артистка не исключает, что в скором времени может стать мамой и во второй раз.

«Я очень хотела бы в Новом году как можно больше времени проводить с ней, попытаться сбалансировать загруженный график и найти возможность быть рядом с ребенком, чтобы наблюдать за его достижениями. И, конечно, было бы здорово, если бы у Евы появился братик. Мне кажется, мы готовы!», - говорит певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ