Полина Гагарина поздравила попутчиков в самолете новогодней песней

870

Полина Гагарина перед Новым годом совершила массу перелетов, и во время последнего устроила для пассажиров сюрприз. Певица и ее музыканты исполнили новогоднюю песенку прямо в салоне самолета.

Предновогодний период для артистов – очень напряженное время. Бесконечные съемки, корпоративы, праздничные концерты, интервью и постоянные перелеты – все это входит в привычный график среднестатистического российского артиста первой величины.


Вот и певица Полина Гагарина сообщила, что перед Новым годом совершила несколько длинных перелетов, и теперь, наконец, вышла на финишную прямую. Но чтобы не унывать в ходе бесконечных перелетов, а заодно и поздравить своих поклонников, артистка решила спеть для своих попутчиков веселую новогоднюю песенку.

В своем Instagram певица опубликовала веселое и оптимистичное видео. На кадрах запечатлено, как Полина Гагарина в компании своих музыкантов поднимется на борт своего самолета. На своих местах на борту к тому моменту уже разместились другие пассажиры. Артистка исполняет новогоднюю песню «В лесу родилась елочка» под аккомпанемент ее музыкантов. Полина тепло поздравила всех пассажиров «Аэрофлота», а те наградили ее аплодисментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BdTFRFfltol/]

Исполнительница рассказала, что у всех ее попутчиков было хорошее новогоднее настроение. Полина рада, что ей удалось порадовать пассажиров веселой песенкой.

Меж тем, этот перелет, как рассказала Гагарина, стал для нее последним в череде насыщенных предпраздничных перелетов. Теперь артистка сможет отметить Новый год дома, в кругу членов своей семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ