Ким Кардашьян поделилась праздничной фотографией с мужем и детьми

1 026

Ким Кардашьян опубликовала трогательную новогоднюю фотографию, на которой она запечатлена рядом с мужем Канье Уэстом и их детками, Сейнтом и Норт. Ким в очередной раз продемонстрировала свою новую стильную прическу, а Канье показал едва заметную улыбку.

Многие западные знаменитости имеют обычай накануне Рождества и Нового года делиться праздничными открытками и фотографиями. Накануне и Ким Кардашьян опубликовала очень красивую семейную фотографию, на которой она запечатлена рядом с мужем и их двумя детьми.


Ким выбрала для семейного снимка очень стильное короткое платье с цветочным узором и аристократичным воротником. Оно преподносит ее фигуру в хорошем свете. Семейный снимок – еще один повод для Кардашьян продемонстрировать миру свою новую стильную прическу. Теперь Ким носит укороченные идеально ровные волосы насыщенного серебристого цвета.

Рядом с Ким расположился и ее муж – Канье Уэст. Рэпер, как всегда, старается выглядеть очень серьезным. Правда, в этот раз на снимке можно заметить у Канье минимальную улыбку. Рэп-исполнитель одет в непривычном для себя стиле – на нем длинное классическое пальто черного цвета.

Дочь супругов Норт Уэст расположилась на руках у мамы. А сын, Сейнт Уэст, позирует рядом с папой. Малыши одеты в фирменном стиле семейства Кардашьян-Уэст – в свободную верхнюю одежду уличного стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSxoMVlvkG/]

Фотография вызвала большой ажиотаж среди фолловеров. Менее чем за сутки снимок собрал больше 3,5 млн. лайков и уже почти 30 тыс. комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ