Екатерина Андреева обратилась к Деду Морозу

869

Екатерина Андреева написала письмо к Деду Морозу, попросив у сказочного персонажа благополучия и счастья для своих соотечественников. Ведущая не хочет ни машин, ни бриллиантов, но просит, дабы экономика России процветала, а люди получали достойные зарплаты и пенсии.

Популярная телеведущая Екатерина Андреева последовала примеру своих звездных коллег и опубликовала открытое письмо к Деду Морозу. Телезвезда не стала ограничиваться банальными пожеланиями и огла масштабную просьбу.


Андреева рассказала, что ей не нужны ни машины, ни бриллианты, ни прочие предметы роскоши. Зато Екатерина желает, чтобы все граждане ее огромной страны были здоровыми, счастливыми и обеспеченными. Ведущая просит Деда Мороза повысить, наконец, зарплаты и пенсии для всех граждан до такого уровня, чтобы их было приятно получать.

Отдельно ведущая обратилась к чиновникам, политикам и финансистам, с просьбой обратить на это внимание. По ее словам, Россия – потенциально богатейшая страна мира, и нужно, чтобы ее экономика тоже стала самой развитой и благосклонной к своим же гражданам.

Телеведущая считает, что все эти ее пожелания – очень простые, и если сказочный Дед Мороз выполнит их хотя бы на семьдесят процентов, то счастливых людей в стране станет намного больше. В то же время Екатерина считает, что если в стране не будет счастливых людей, то и само государство не будет благополучным.

Андреева, подводя итоги, поздравила своих соотечественников с наступающим праздником, а также пожелала им быть реалистами и мечтать о невозможном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ