Анастасия Трегубова рассказала о главных событиях уходящего года

901

Анастасия Трегубова рассказала, что главным событием в уходящем году для нее стала третья беременность. Ведущей также удалось реализовать себя в карьерном плане и исполнить заветную мечту. На будущий год у Трегубовой намечено не меньше планов.

Популярная телеведущая Анастасия Трегубова подбивает итоги 2017-го года. Для нее этот год выдался вполне успешным и очень насыщенным на разного рода события. Главное событие года для Анастасии – ее беременность. В будущем году Трегубова станет мамой уже в третий раз.


Подводя итоги последних двенадцати месяцев, ведущая признается, что, несмотря на большой опыт беременности и материнства, к появлению третьего ребенка она готовится очень тщательно и очень переживает. Трегубова старается читать много тематической литературы, настраивает себя на предстоящие роды.

В карьере Анастасии тоже было немало приятных моментов. Ведущая рассказывает, что в уходящем году ей посчастливилось поработать над новыми проектами, которые дали ей большой опыт и надолго запомнились.

Особенно ведущая отмечает прорыв в ее любимом хобби. Анастасия успешно прошла курсы фотографа и к текущему моменту имеет на своем счету одну полноценную профессиональную фотосессию. Трегубова давно мечтала научиться фотографировать как профессионал, но на обучение у нее постоянно не хватало времени. В уходящем году она, наконец, реализовала свое желание.

На грядущий год у Анастасии не меньше планов и надежд. Трегубова планирует запускать свою новую рубрику в передаче «Доброе утро», посвященную автомобилям:

«Планирую рассказывать там как о достижениях современного автопрома, так и о ретро машинах. В планах возобновить автомобильный блог на YouToube, я и сама по нему скучаю, и мои подписчики в социальных сетях периодически спрашивают, когда будут новые выпуски».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ