Яна Рудковская продает два места на званый ужин в своем доме

794

Яна Рудковская много внимания уделяет благотворительной деятельности. На днях Яна сообщила, что весной следующего года состоится званый ужин в ее доме, два места на который уже выставлены на аукцион. Вырученные от их продажи средства пойдут на лечение детей.


В преддверии новогодних праздников Яна Рудковская и ее близкие друзья провели благотворительную неделю. В рамках нее было собрано порядка трехсот тысяч долларов, которые впоследствии будут потрачены на лечение тяжелобольных детей. В этом благом деле Рудковской помогли представители элиты современного шоу-бизнеса: Елена Перминова, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Дима Билан и другие. Также Яна сообщила, что за всю историю ее благотворительного аукциона была выделена помощь ста детям.

На этом работа Яна Рудковской в этом направлении не окончена. В марте следующего года будет организован званый ужин, в котором Рудковская и ее супруг, Евгений Плющенко, примут непосредственное участие. К слову, два места на данное мероприятие уже выставлены на продажу. Вырученные средства традиционно пойдут на лечение детей. К слову, Яна сообщила в своем микроблоге: сам ужин состоится у нее дома. Здесь также будет присутствовать парфюмер-креатор бренда «Dior» Франсуа Демаши.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSoKOVFt6U/]

Многие подписчики Рудковской были в восторге от ее идеи: «Яна, вы - большая молодец!«, «Яна, спасибо, что занимаетесь такими делами!", "Яна - вы невероятная женщина!». Однако не всем по душе пришлась затея Рудковской. Некоторые комментаторы обвинили ее в хвастовстве и попросили не заниматься »показухой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ