Ольга Шелест поранила руку и была госпитализирована

1 298

Ольга Шелест в преддверии новогодних праздников поранила руку, открывая упаковку с едой. Рана оказалась глубокой – ведущая задела сухожилье, и ее пришлось экстренно госпитализировать. Сама Ольга относится к этому происшествию с иронией, а также благодарит врачей за помощь, а также друзей и поклонников за поддержку.

Телеведущая Ольга Шелест попала в неприятности прямо накануне Нового года. Артистка готовилась к празднику, и, открывая упаковку с продуктами, ненароком порезала себе руку. Рана оказалась достаточно серьезной.


Ольгу экстренно госпитализировали в больницу. Оказалось, что она не просто поранила кожу, но повредила сухожилье, а это значит, что заживать рана будет очень и очень долго. Из медицинского учреждения телезвезду выписали уже на следующий день. Правда, теперь Ольге придется воздержаться от готовки, так как на пораненную руку был наложен гипс.

Тем не менее Ольга не теряет оптимизма. Она горячо поблагодарила всех своих подписчиков, друзей, родных – всех кто переживал за нее, интересовался ее состоянием и желал выздоровления. Кроме того, ведущая поблагодарила своего хирурга и весь больничный персонал – всех, кто оказал ей профессиональную медицинскую помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/BdR7mCjB9DQ/]

Шелест рассказала, что дома с раненной рукой она все равно засиживаться не будет. В планах Ольги на ближайшие дни – поехать на горнолыжный курорт. Правда, ведущая иронизирует, мол, на лыжах покатать у нее вряд ли получиться, а вот на санках – вполне допустимо. Поклонники продолжают подбадривать Ольгу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ