Лера Кудрявцева о своем папе: «Мне так хочется, чтобы он меня защитил»

940

Лера Кудрявцева рассказала, что была очень близка со своим папой, который ушел из жизни около десяти лет назад. Мужчина стремился защитить дочь, и сейчас Лера понимает, что нуждается в его защите. А однажды Кудрявцеву едва не убили – за свою жизнь ей пришлось заплатить собственным автомобилем.

Сегодня, тридцатого декабря, ведущая Лера Кудрявцева очутилась в кресле героини своей же передачи «Секрет на миллион». Она рассказала о своей личной жизни, несчастных браках, а также нынешних отношениях.


Кроме того, Кудрявцева рассказала и о своем папе, который ушел из жизни около десяти лет назад. Лера рассказала, что всегда была очень близка с отцом, а их отношения были преисполнены гармонии. Будучи ребенком, Лера часто выбиралась с папой отдыхать на природе. А перед тем, как ее родственник ушел из жизни, он обещал поквитаться с каждым, кто посмеет обидеть его дочь.

Кудрявцева признается: на тот момент слова папы казались ей бессмысленными, ведь она считала себя сильной девушкой и вполне могла постоять за себя сама. Однако сейчас Лера понимает: ей очень не хватает папиной поддержки и защиты:

«Перед смертью папа сказал, что убьет любого, кто меня обидит. Тогда мне показалось это глупостью, ведь я сама могу за себя постоять. А сейчас мне так хочется, чтобы он меня защитил».

А меж тем, в жизни Кудрявцевой действительно был случай, когда она нуждалась в защите, как никогда прежде. Леру похитили неизвестные преступники. Ее ударили по голове, и Кудрявцева очнулась уже по дороге к неизвестному пункту назначения. Тогда ведущую спасла ее сообразительность. Лера предложила похитителям отдать свою машину в обмен на собственную жизнь – те, к счастью, согласились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ