Константин Гецати рассказал о жизни после победы на «Битве экстрасенсов»

2 043

Константин Гецати стал победителем очередной «Битвы экстрасенсов». Недавно Гецати дал интервью, в котором поведал, как сложилась его жизнь после победы на проекте.


Константина Гецати можно по праву назвать одним из ярких участников 18 сезона «Битвы экстрасенсов«. На днях Гецати поведал, какой стала его жизнь после участия на проекте, и поделился планами на ближайшее будущее. Как оказалось, Константин предчувствовал свою победу, однако в то же время сомневался в ней, ведь он не мог предугадать, за кого свои голоса отдаст многомиллионная аудитория. Экстрасенс признался, что после »Битвы» намерен хорошенько отдохнуть: теперь для него важно выспаться и прийти в себя.

Самыми первыми Константина с победой поздравили сестра и отец. В первые дни после оглашения результатов у Гецати не было сил ответить каждому, так он устал. К слову, многие друзья и знакомые отвернулись от Константина за то, что он предпочел скрыть от них свое участие в «Битве». Однако, мужчина не спешит расстраиваться по этому поводу, ведь с ним остались те, кто, действительно, ему предан. Что касается повышенного внимания к своей персоне, то экстрасенс относится к этому двояко: с одной стороны по, что окружающие так и норовят раскритиковать его, а также распространить грязь, ложные сведения о нем, с другой - хорошо, так как Гецати, по его словам, стало легче общаться.

Гецати любит Новый год и считает, что этот праздник необходимо встретить в кругу семьи. Константин не спешит рассказывать, каким будет новый 2018 год. Он предпочитает оставить свои мысли на этот счет при себе. Однако желает всем, чтобы в год Собаки у каждого человека рядом был верный друг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ