Ирина Муромцева рассказала о комплексах своей внешности

1 101

Ирина Муромцева призналась, что в юности очень страдала из-за своей внешности, которая казалась ей далекой от идеала. Ирина переживала из-за своих пухлых губ и тяжело перено насмешки окружающих. Сегодня ведущая понимает, что человек должен принимать свою естественную внешность, не обращая внимания на критику.

Популярная ведущая Ирина Муромцева обладает привлекательной внешностью. Многие ее поклонники считают ее очень красивой женщиной. Однако сама Ирина призналась, что относится к себе довольно самокритично. По ее словам, в юношеские годы у нее развился комплекс из-за своей, как ей казалось, далекой от идеала внешности.


Муромцева рассказывает, что никогда не комплексовала из-за роста, однако у нее был достаточно серьезный комплекс из-за ее пухлых губ. Еще будучи ребенком, Ирина уже мечтала избавиться от этой особенности своей внешности.

Более того, однажды над ней из-за ее губ язвительно подшутили несколько незнакомых парней. После того случая Ирина начала еще больше переживать и долго не могла оставить тот случай в прошлом.

Сейчас же Муромцева абсолютно довольна собой и понимает: поступала глупо, когда переживала из-за язвительных шуток окружающих. Ирина с уверенностью заявляет, что нужно стараться принимать себя такими, какими мы есть. Но в то же время ведущая понимает, что, учитывая современные тенденции в моде, часто люди отказываются принимать свою естественную внешность:

«Сегодня только все вроде уже перестали повально худеть, как появились новые жуткие процедуры по растягиванию ног. Бьюти-индустрия – сильная штука, противостоять ей сложно в любом возрасте».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ