«ВКонтакте» назвал самых обсуждаемых людей в соцсети

1 034

Самое время подводить итоги уходящего года, что и сделали многие интернет-площадки. Социальная сеть «ВКонтакте» - не исключение. Были названы имена людей, которых здесь больше всего обсуждали в уходящем году.


Одна из популярных в России соцсетей «ВКонтакте« подвела итоги года и назвала имена самых обсуждаемых персонажей на своей платформе в уходящем году. Пальма первенства досталась действующему главе государства, Владимиру Путину. Его имя упоминалось »ВК» без малого семь миллионов раз. К слову, много споров вызвало и то, что Владимир Владимирович намерен принимать участие в выборах президента 2018 года.

Как ни странно, в этом списке не оказалось Ксении Собчак, которая поборется в следующем году за место президента страны. Зато после Путина шел рэпер Баста. Его имя было упомянуто пользователями «ВКонтакте» почти три миллиона раз. В этом году музыканта ожидал неприятный сюрприз. Ему пришлось отменить концерт на Украине. Басту попросту не впустили в страну, так как он оказался в черном списке местных властей, как, впрочем, и многие представители отечественного шоу-бизнеса и деятели кино.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSemnPhrSd/]

Про Дональда Трампа говорили чуть меньше, чем про Басту, поэтому у президента США третье место. Также в списке самых обсуждаемых персон по версии «ВКонтаке» оказались Face, Алексей Навальный, которого не допустили к участию в выборах президента 2018-го, Егор Крид, Скриптонит, Лионель Месси, Элджей, Оксимирон. Последний очень удивился, что обогнал по популярности Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ