Ольга Бузова рассказала о наиболее важном событии уходящего 2017 года

640

Уходящий год стал для Ольги Бузовой переломным. На всем его протяжении она переживала предательство некогда любимого человека. Наряду с этим Ольга построила успешную карьеру певицы. На днях Бузова рассказала о наиболее важном событии 2017-го.


В этом году Ольга Бузова стала одной из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. После развода с Дмитрием Тарасовым знаменитость начала пробовать себя на новом поприще: стала певицей. Несмотря на многочисленную критику со стороны окружающих, а также маститых представителей российской эстрады, Бузовой удалось добиться немалых успехов. Каждая ее песня и клип становились безусловными хитами. Несмотря на подобные результаты, Ольгу не пригласили на ежегодную премию «Золотой граммофон». Знаменитость это задело, а также заставило еще больше работать над собой.

Недавно Ольга подвела итоги уходящего года. В своем «Инстаграм« певица сообщила, что одним из главных событий 2017-го считает свой большой сольный концерт в столице, прошедший в первых числах ноября. Бузова добавила, что безумно горда своей ко за проделанную работу. Ольга сообщила своим поклонникам, что ее тур под названием »Под звуки поцелуев» получит свое продолжение в новом году. К слову, полная версия ее сольного столичного концерта выйдет на телевидении уже в январе.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSj2iJB9Vm/]

Напомним, Бузова очень тяжело переживала расставание с Дмитрием Тарасовым. Она не может забыть мужчину до сих пор и порой посвящает ему посты в своем микроблоге. Пока Ольга одна, она не желает в данное время обременять себя серьезными отношениями после пережитого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ