Елена Летучая спровоцировала бурную реакцию выбором наряда

799

Елена Летучая снялась в ролике журнала «Vogue», появившись в кадре в обтягивающем платье необычного дизайна. Оно подчеркивало ее фигуру, и многие поклонники заметили, что у Елены вырос животик. Сама Летучая участвовала в переписке с фолловерами и дала понять, что о беременности речь не идет.

Несколькими днями ранее телеведущая Елена Летучая опубликовала в своем «Инстаграм» видеоролик, который был снят в рамках новогодней кампании журнала «Vogue». На видео Летучая запечатлена на кухне – ведущая давала мастер-класс по приготовлению блюд. Однако поклонники заметили другой любопытный момент. Наряд, который Летучая выбрала для съемок, подчеркивал изменения в ее фигуре.


Телеведущая надела обтягивающее платье светлого цвета. Наряд отличался нестандартным кроем и дизайном, а также блестящим оттенком. Некоторые фолловеры Елены Летучей углядели у нее округлившийся животик. Он, естественно, не был слишком очевидным, однако на общем плане этот момент действительно бросался в глаза. Преданные поклонники Елены помнят, что звезда всегда поддерживает себя в прекрасной физической форме и сомневаются, что она позволила бы себе набрать пару лишних килограмм.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQSUnwFxrz/]

Ввиду этого некоторые фолловеры даже решили, что Елена беременна. Примечательно, что Летучая активно участвовала в переписке со своими подписчиками. Свое «интересное» положение ведущая так и не подтвердила. Звезда дала понять, что готова к критике из-за выбора платья и различным предположениям о своей фигуре, и не придает этому слишком большого значения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ