Кристина Орбакайте оригинально поздравила поклонников с Новым годом

926

Кристина Орбакайте оставила поздравление своим подписчикам в Instagram, опубликовав смелую фотографию. На снимке артистка позирует в гримерке – на ней надет корсет и колготки в сеточку. Орбакайте пожелала своим поклонникам и их семьям счастья и всего наилучшего.

До Нового года остаются считанные дни. Российские знаменитости активно поздравляют своих поклонников с наступающим праздником. Не стала исключением и популярная певица Кристина Орбакайте. Звезда решилась опубликовать довольно смелый снимок в своем Instagram.


На фотографии исполнительница запечатлена в гримерке, сидя на стуле. Певица загадочно смотрит на свое отражение в зеркале. Особенностью снимка является то, что Орбакайте позирует в довольно смелом образе. На ней надет белый корсет, который, очевидно, надевается под сценический наряд. Также Кристина выбрала черные колготки в сеточку. Такой образ выглядит очень привлекательным и довольно смелым, особенно учитывая, что обычно Кристина является довольно скромной в этом плане артисткой. Звезда также пожелала своим подписчикам всего самого хорошего:

«Пусть Новый Год принесёт нам исполнение наших желаний и самых дерзких идей! А сомнения и разочарования останутся в прошлом. Счастья всем вам и вашим семьям».

[media=https://www.instagram.com/p/BdWgxvZF1nR/]

Поклонники оставили ответные пожелания своему кумиру. Многие отметили красоту Кристины Орбакайте. Певица позирует с оголенной шеей и плечами, тем самым подчеркивая свою женскую обаятельность и внешнюю харизму.

Сама Орбакайте рассказала, что новогодние праздники обычно отмечает в компании членов своей семьи. Артистка и ее родные имеют обычай отмечать оба Рождества. А на Новый год они обычно готовят несколько любимых семейных блюд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ