Алла Пугачева, Максим Галкин и их детки поздравили поклонников с наступающим праздником

851

Максим Галкин опубликовал семейную фотографию, на которой он запечатлен рядом с женой и детьми. Фото выполнено в аристократичном стиле, а все члены семейства одеты изысканно и дорого. Галкин, Пугачева, а также Лиза и Гарри красиво поздравили поклонников с Новым годом.

Звезды российского шоу-бизнеса накануне новогодней ночи активно поздравляют своих поклонников с этим замечательным праздником. Звездная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина не стала исключением.


В Instagram Галкина появилась очень красивая семейная фотография. На снимке запечатлены все члены знаменитой семьи: Алла Борисовна, Максим Галкин, а также их маленькие наследники, Лиза и Гарри. Снимок выполнен в аристократичном стиле, а обстановка на фотографии красноречиво передает статус семейства.

Алла Пугачева позирует в свободного кроя красивом черном платье в пол, а Галкин надел лаконичный черно-белый костюм. Малыши Елизавета и Гарри тоже одеты в богатом аристократичном стиле. Девочка позирует в роскошном пышном платье белого цвета с цветами, а ее волосы украшает изысканная и богатая диадема. Гарри же надел дорогой костюм бордового оттенка.

Детки разместились на дорогих креслах, а их родители позируют стоя, рядом с ними. На втором плане тоже запечатлена очень богатая обстановка – камин и картина. В подписи к фотографии Галкин красиво поздравил поклонников от имени себя, свой жены и детей:

«Дорогие друзья, с наступающим вас 2018! Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесёт вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри».

[media=https://www.instagram.com/p/BdXLZ25A8Bb/]

Снимок вызвал большой ажиотаж и собрал больше трех с половиной тысяч комментариев. Поклонники оставили ответные поздравления звездному семейству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ