Константин Меладзе и Вера Брежнева поздравили поклонников изысканной фотографией

706

Константин Меладзе и Вера Брежнева опубликовали красивую фотографию, на которой они позируют в изысканных и элегантных нарядах. Звездная пара желает поклонникам поверить в волшебство. Поклонники ответили взаимностью, а также усыпали Меладзе и Брежневу комплиментами.

Российские знаменитости поздравляют соотечественников с Новым годом. За сутки до новогодней ночи одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева, тоже поздравили поклонников с наступающим праздником.


В микроблоге знаменитого продюсера появилась красивая фотография, на которой он позирует с Верой Брежневой. Снимок получился очень красивым и изысканным. Константин Меладзе позирует в элегантном и красивом черном смокинге классического кроя с галстуком-бабочкой. Его супруга выбрала изысканное белое платье с пышной меховой накидкой. У певицы также очень красивая и не менее изысканная прическа. Смотрятся они рядом друг с другом очень гармонично и хорошо дополняют друг друга.

Меладзе и Брежнева опубликовали также оригинальные поздравления для своих подписчиков. Они пожелали поклонникам в новом году поверить в волшебство.

[media=https://www.instagram.com/p/BdTAKzDARue/]

Поклонники ответили взаимностью. Они также пожелали Меладзе и Брежневой всего самого хорошего. Правда, даже в преддверии Нового года у них нашлись хейтеры, которые не оценили фотографию супругов. Недоброжелатели считают, что певица и продюсер не подходят друг другу. Впрочем, большинство комментариев все же оказались положительного характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ