Сергей Лазарев решился показать лицо своего сына

1 118

Сергей Лазарев впервые опубликовал фотографию со своим сыном Никитой, на которой можно отчетливо рассмотреть лицо мальчика. Папа и сын позируют в белоснежных костюмах на белом фоне, и выглядят очень счастливыми.

Сергей Лазарев очень оригинально поздравил своих поклонников с наступающими праздниками. Исполнитель сделал знаковую публикацию в своем Instagram.


Артист решился впервые показать лицо своего сына Никиты. Исполнитель очень долго скрывал лицо наследника, выкладывая только такие фотографии, где личико мальчика скрывается. В этот раз личико наследника Сергея можно рассмотреть невооруженным глазом. Сам артист позирует в белоснежном костюме и белых кроссовках. Его сын также одет в белый костюм такого же стиля, как у Сергея. Правда, Никита надел еще и черный контрастный галстук-бабочку.

Снимок сделан на абсолютно белом фоне. Мальчик, который еще явно уступает папе в росте, позирует на белой табуретке. И Сергей, и Никита выглядят очень красивыми и безумно счастливыми, искренне улыбаются.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXpw9PH2Fy/]

Исполнитель признался: почувствовал, что, наконец, настало время для того, чтобы показать поклонникам лицо своего сына. Ранее артист заявлял, что не будет спешить с этим, так как понимает: вокруг сына возникнет огромный ажиотаж, который может навредить ребенку.

Впрочем, поклонники Лазарева, впервые увидев его наследника, были в восторге. А комментарии под фотографией оказались исключительно положительными. Поклонники считают мальчика очень милым и симпатичным, а самого Сергея – заботливым отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ