Полина Гагарина: «Рождение дочки было главным событием этого года»

1 025

Полина Гагарина подытожила события уходящего года, рассказав, что главным событием в 2017-м году она считает рождение дочери Мии. Параллельно с беременностью и родами певица добивалась новых вершин в творчестве, выпустив новую песню, которая стала одной из самых популярных в ее карьере.

Певица Полина Гагарина за несколько часов до Нового года опубликовала праздничную семейную фотографию, сопроводив ее поздравлениями. Также артистка подвела итоги уходящего года.


Гагарина отмечает, что уходящий год стал для нее очень насыщенным, по большей части успешным, но в то же время довольно трудным. Но главным событием 2017-го года Полина считает рождение ее дочери Мии. Певица долго и тщательно готовилась к родам, которые стали для нее вторыми в жизни. Также артистка бережно оберегала свое «интересное» положение. И только после того, как она родила дочку, официально подтвердила, что была беременной.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXyQVmFJgj/]

«Апрель подарил нам дочку Мию, абсолютное счастье и любовь, бесконечную нежность и смысл. И это и было главным событием этого года и всей моей жизни, как и в 2007 году!» - говорит Полина.

Финальные сроки беременности и роды дочери тесно ассоциируются у Полины Гагариной и с карьерой. Дело в том, что как раз на этот период припадает премьера ее песни «Драмы больше нет», которая стала самой успешной композицией Полины не только в уходящем году, но и за несколько последних лет. Этот трек принес певице множество наград, стал очень популярным и знаковым для артистки.

Ну а после выхода из декрета Полина вернулась к активной работе. Она снимала клипы, готовила грандиозные концерты, гастролировала в различных городах, участвовала в бесконечных съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ