Ксения Бородина о беременности Собчак: «Если Ксюша захочет, она сама расскажет»

1 070

Ксения Бородина прокомментировала возможную беременность Ксении Собчак. Телеведущая не дала четкого ответа на популярный вопрос, однако объяснила, почему сама Собчак не хочет говорить о своем положении. Бородина также припомнила показательный случай из собственного опыта.


В последние пару недель активно обсуждается возможная беременность Ксении Собчак. На это указывают несколько моментов: она начала вести себя более эмоционально, чем прежде, ее фигура теперь скрывается под свободной одеждой, а недавно Ксения даже опубликовала архивное фото, сделанное во время первой беременности.


Ситуацию вокруг Собчак прокомментировала Ксения Бородина. Телеведущая не подтвердила, но и не опровергла беременность Ксении, дав понять, что не намерена вмешиваться в ее личную жизнь.

«На самом деле, когда ты публичный человек, очень тяжело сказать все о чем-то личном, о той же беременности. Это очень интимный момент, поэтому, если Ксюша захочет, она сама расскажет», - объяснила Бородина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtBFcHnO-N/]

Также Ксения вспомнила один показательный, не очень приятный момент, связанный со своей беременностью. В свое время одна из подруг Бородиной тайком сообщила о ее положении в СМИ, что для Ксении стало настоящим шоком. Звезда уверяет, что сама она таким образом никогда бы не поступила.

[media=https://www.instagram.com/p/BgrG5ntBAxM/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ