Ксения Бородина назвала Катю Жужу «свиньей»

1 151

Ксения Бородина разъяснила, почему возник ее конфликт с бывшей подругой Катей Жужей. Телеведущая рассказала, что в свое время очень помогала Екатерине, но та всего лишь воспользовалась этой дружбой. Теперь Ксения считает бывшую подругу «свиньей» и «непорядочным человеком».


Конфликт бывших подруг и коллег по шоу «Дом-2», Ксении Бородиной и Кати Жужи, обсуждается уже несколько месяцев. А в последние недели эта тема стала особенно острой и для Ксении, и для Екатерины. Накануне Бородина решила подробно разъяснить, почему перестала общаться с Катей и что думает о ней.


Ведущая ясно дала понять, что считает Екатерину бессовестным человеком. По ее словам, в свое время она помогла Кате, а спустя некоторое время та просто забыла об этом, переступила через их дружбу, совсем забыв и о своей совести.

«Ей выгодно вокруг себя создать хайп, который я поддерживать абсолютно не хочу, потому что мне это не нужно. Но у человека заканчивается реклама и совесть, что самое главное. Она у нее, кстати, отсутствовала все это время. Человек непорядочный, человек — свинья, и другим словом не могу назвать ее», - говорит Бородина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgr-EZinWQB/]

По словам Бородиной, в свое время она помогала Кате и финансово, и морально. А когда Катя завела свой аккаунт, Ксения помогла его раскрутить до приличного уровня. В итоге Бородина вынуждена констатировать: она искренне хотела дружить с человеком, но этот человек ею просто воспользовался.

[media=https://www.instagram.com/p/BgoIDduFBxv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ