Юлии Пересильд стало плохо во время спектакля

1 102

Юлия Пересильд не смогла отыграть в двух спектаклях из-за проблем со здоровьем. Актрисе стало по, после чего ей вызвали скорую помощь. Пересильд сожалеет, что пришлось отменить свой выход на сцену и обращается к зрителям с искренними извинениями.


Талантливая актриса Юлия Пересильд была задействована в театральных спектаклях, однако вынуждена была отменить одно представление из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Речь идет о пьесе «Солнечная линия», в рамках которой были организованы два спектакля. Один Пересильд успешно отработала, а вот на второй выйти уже не смогла.


Оказывается, Юлии стало настолько по, что ей даже пришлось вызвать скорую помощь. Несколько часов Пересильд чувствовала себя абсолютно обессиленной, лежа под капельницей. Актриса очень расстроена тем, что ей пришлось отменить выход на сцену, а также обратилась к зрителям с извинениями:

«Простите меня, дорогие зрители, за то, что пришлось вчера отменить второй спектакль «Солнечной Линии». Мне очень грустно от этого самой. Но вчера я даже встать не могла, упало давление, все болело, я отравилась».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgf0oUMHHrQ/]

Зрители отнеслись к таким обстоятельствам с пониманием и поддержали актрису. Более того, многие попросили передать ей цветы и пожелания скорейшего выздоровления, за что Юлия безмерно благодарна своим поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/BgxtMmhnPou/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ