Валерий Леонтьев заговорил о сексуальных экспериментах

1 351

Валерий Леонтьев недавно отметил 69-й день рождения, и высказал свое мнение об этом возрасте. Артист не постеснялся заговорить о сексуальных экспериментах, дав понять, что не зацикливается на цифрах.


В этом месяце Валерий Леонтьев отпраздновал 69-летие. Несмотря на возраст, эстрадный исполнитель по-прежнему сохраняет прекрасную внешность и ведет активный образ жизни. А к цифрам Леонтьев относится легко и непринужденно, с ироничным юмором.


По словам Леонтьева, 69 лет – интересный возраст, поскольку цифра 69 сама по себе довольно интересная. Артист без всякого смущения заявляет, что ранее ассоциировал эту цифру только с сексуальными отношениями. Леонтьев совершенно не боится шутить на столь смелую тему:

«Цифра 69 действительно интересная. Я раньше об этом только читал в книжке про Камасутру, но не пробовал. Теперь в связи с датой придется пробовать».

[media=https://www.instagram.com/p/BgbN95ugTlf/]

Свой день рождения Валерий Леонтьев отмечал довольно нескромно – на сцене. Во время концерта в Санкт-Петербурге именинник активно общался с собравшимися зрителями, сделал несколько смелых признаний, а также старался выкладываться на полную.

[media=https://www.instagram.com/p/BgegKqYAcW3/]

В свою очередь, поклонники артиста приготовили для него приятный сюрприз – зажгли ровно 1200 свечей во время медленных композиций Леонтьева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ