Любовь Успенская намерена судиться со стюардессой «Аэрофлота»

1 248

Любовь Успенская поскандалила со стюардессой компании «Аэрофлот», в результате чего певицу сняли с рейса. Однако артистка не считает себя виноватой и, дабы доказать свою правоту, намерена обратиться в суд. Успенская уже поручила своим адвокатам заняться данным вопросом.


Любовь Успенская оказалась замешана в скандале с «Аэрофлотом», после того как поскандалила со стюардессой. Женщину сняли с рейса якобы из-за неподобающего поведения, противоречащего правилам авиакомпании. Обе стороны имеют свои версии случившегося, но Успенская в любом случае не считает себя виноватой. Чтобы доказать свою правоту, Успенская даже готова обратиться суд.


По словам артистки, она уже поручила своим юристам заняться этим вопросом. Судиться Успенская, судя по всему, будет именно со стюардессой, а не с авиакомпанией.

«У меня есть свидетели, готовые подтвердить мою версию. Теперь адвокаты займутся этой проблемой, и я надеюсь, такого больше никогда не повторится», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGoBZKlbh9/]

Артистка утверждает, что регулярно летает самолетами, в том числе и со своей собачкой, из-за которой и случился конфликт, однако до текущего времени у нее ни разу не возникало никаких конфликтов с экипажем самолета. Ранее Успенская опубликовала видео, на котором запечатлено, как стюардесса сама рассказывает, что певица ничего не нарушала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgthdxbl-0u/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ