Пользователи Сети раскритиковали кривые оладьи Анны Хилькевич

830

На днях Анна Хилькевич продемонстрировала то, как она готовит для своей дочери оладьи. Однако пользователям Сети не понравилось блюдо актрисы.


В данное время Анна Хилькевич много работает: она снимается в телепроектах, а также ведет свой бизнес. А на днях Хилькевич похвасталась своим подписчикам, что смогла провести несколько дней дома со своей семьей, а также приготовить домашние блюда. Анна опубликовала в своем микроблоге видео, на котором она готовит оладьи. Правда, не все подписчики Анны оценили ее старания. Многие посчитали. что Хилькевич стоило бы было для начала научиться готовить нехитрые блюда, а потом уж выкладывать процесс готовки в Сеть.


«Что за блины непонятной формы?«, «Почему у вас блины странные?", "Один кривой, другой - еще хуже!", "Анна, научитесь готовить", "Кто вас готовить учил?», »Привыкли в ресторанах питаться, вот и результат!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgwv9nbgc9i/]

Помимо этого, многие раскритиковали знаменитость за то, что ее дочь стоит слишком близко к плите, ведь это чревато негативными последствиями, к примеру, малышка может обжечься. Однако Хилькевич, похоже это нисколько не волновало.

[media=https://www.instagram.com/p/BgwvtncgyTF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ