Ольга Рапунцель не может успокоиться из-за пожара в Кемерово

1 081

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель прокомментировала трагедию в Кемерово, где после ужасного пожара погибли более 60 человек. Она рассказала, что не может успокоиться уже второй день. Другой участник проекта Захар Саленко, который является уроженцем Кемерово, раскрыл ужасающие детали пожара.


Беременная участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель высказалась о трагедии, произошедшей накануне в Кемерово, где в результате пожара погибли более шестидесяти человек. Ольга призналась, что восприняла трагедию очень эмоционально, и не может успокоиться уже второй день.


Рапунцель рассказала, что считает произошедшее большим горем для всей страны, а смерть людей – невосполнимой потерей. Среди погибших было большое количество детей, и это еще больше угнетает участницу реалити-шоу:

«Я ревела вчера и сегодня. Такое горе для родных! Очень жалко детей и взрослых из Кемерова… Всю ночь не спала из-за этого, очень по себя чувствую из-за трагедии. Скорбим вместе с ними. Боже, спаси и сохрани нас, грешных».

[media=https://www.instagram.com/p/Be1Pu_InfNj/]

Эмоционально на трагедию отреагировал и другой участник шоу Захар Саленко. Дело в том, что он является уроженцем города Кемерово, к тому же, знает подробности происшествия во всех деталях. По данным, которыми располагает Саленко, реальное количество погибших составляет больше 400 человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BgxqDW5lvi5/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ