Вера Брежнева дралась с ровесниками из-за оскорблений

1 050

Вера Брежнева в школьные годы обладала непривлекательной внешностью – рассказал ее одноклассник по имени Дмитрий. По его словам, будущая певица терпела насмешки и оскорбления ровесниц, и чтобы защитить свою честь, часто вступала в драки с обидчицами.


Вера Брежнева на сегодняшний день считается одной из самых успешных артисток на постсоветском пространстве, а также одной из самых красивых женщин страны. Артистка может похвастаться огромной популярностью, а миллионы девушек мечтают быть такой же, как она. Но оказалось, что в детстве дела Веры Брежневой складывались не так хорошо, как сейчас.


Одноклассник певицы рассказал, что ровесники относились к Брежневой не очень хорошо. Причиной тому была непривлекательная внешность девочки. По словам одноклассника, Вера постоянно терпела нападки других девочек, и это при том, что в ее классе девочек было намного больше, чем мальчиков. Порой Вере, чтобы защитить свою честь, даже приходилось вступать в драки:

«Несуразный гадкий утенок. Девочки ее обзывали — очкарик, галуха-лягуха. В классе было 20 девочек и только 6 мальчиков. Никто из нас ее не защищал. Она сама держала удар. Иногда даже драки были во дворе. С ней поступали жестоко — однажды наклеили на спину бумажку „Уродина“».

[media=https://www.instagram.com/p/BgrA7Ozh8u2/]

Спустя много лет с тех пор одноклассник по имени Дмитрий понимает, что такое отношение к Вере было несправедливым. Мужчина обратился к певице и попросил ее не обижаться на ее одноклассников.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYFVArB1kw/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ