Лолита Милявская направит вырученные от концерта средства семье жертвы пожара в Кемерово

672

Лолита Милявская скорбит по жертвам пожара в Кемерово, однако концерт 26 марта в Перми решила не отменять. Артистка и ее коллеги приняли решение все вырученные от концерта деньги направить семье кого-то из жертв пожара.


Трагедия, произошедшая на днях в Кемерово, буквально потрясла всю страну. Случай, унесший жизни 64-х человек, не оставил равнодушным в том числе и звезд шоу-бизнеса. Многие артисты решили отменить свои выступления. Изначально такого же мнения придерживалась и певица Лолита Милявская, у которой на 26 марта был запланирован концерт.


«Не знаю, как я буду работать сегодня концерт в Перми. Трагедия в Кемерово потрясает и ужасает… Не помогут слова утешения родным, чьи дети уже перешли в другое измерение…», - писала артистка.

В итоге, Милявская приняла другое решение. Она все-таки отыграла пермский концерт, однако все вырученные за него средства решила направить на помощь пострадавшим при пожаре в Кемерово.

[media=https://www.instagram.com/p/BgyLYdwh4rC/]

Данная информация появилась в официальной группе Лолиты и ее концертного коллектива. В сообщении сказано, что решение отыграть концерт, чтобы направить все средства на помощь нуждающимся, было совместным решением всего коллектива. При этом концертная ко решила направить помощь семье только одного погибшего при пожаре.

[media=https://www.instagram.com/p/BebJEfyBFmz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ