Антон Табаков прокомментировал отсутствие матери и сестры на прощании с Олегом Павловичем

1 443

Антон Табаков, старший наследник покойного Олега Табакова, высказался об отсутствии своих матери и сестры на прощальной церемонии с Олегом Павловичем. Сын актера не знает причину их отсутствия, однако осуждать их за это не намерен. Мужчина также прокомментировал вопрос наследства отца.


В середине марта не стало знаменитого актера и театрального руководителя Олега Табакова. Его старший сын Антон Табаков был в числе присутствующих на траурных мероприятиях. Однако многие присутствующие заметили, что на церемонии прощания и на похоронах Олега Павловича не было матери Антона, Людмилы Крыловой, а также его сестры Александры.


Сами родственницы Олега Павловича никак не прокомментировали свое отсутствие на траурных мероприятиях. Не знает, почему они не пришли проститься с Табаковым, и сам Антон. Однако мужчина придерживается мнения, что осуждать их за этот поступок нельзя в любом случае.

«Каждый человек поступает так, как считает нужным. Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю, но уважаю ее позицию. Раз она поступила так – у нее были на это свои причины», - сказал наследник покойного актера.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOlXUZlONN/]

Антон Олегович также высказался о наследстве своего отца. Он дал понять, что пока не намерен зацикливаться на этом вопросе, так как смерть папы стала для него большим ударом. Имущественный вопрос он отводит на второй план.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWBxq9FPqo/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ