Ольга Бузова и Татьяна Навка отменили концерты в связи с трагедией в Кемерово

838

Татьяна Навка и Ольга Бузова присоединяются к национальному трауру, введенному на 28 марта в связи с пожаром в Кемерово. Навка сообщила об отмене своего ледового шоу, а Ольга отказалась от всех публичных концертов и публикаций в ближайшие дни.


В Кемерово в результате пожара погибли больше шестидесяти человек, в том числе больше сорока детей. В связи с этой трагедией глава государства объявил 28 марта днем траура по всей стране. Российские артисты решили отменить ближайшие концерты и выступления.


В числе звезд, которые приняли такое решение, оказалась и фигуристка Татьяна Навка. Она сообщила поклонникам, что ее ледовое шоу, запланированное на 28 число, отменяется. Билеты можно будет сдать с возвратом их стоимости или же обменять на билеты на шоу на другие дни.

«Вместе со всей страной мы скорбим и отменяем наше завтрашнее представление «Руслан и Людмила» во дворце спорта «Мегаспорт». Билеты вы можете обменять на любой другой день или сдать в кассах. А пока - только соболезнования близким погибших и наши молитвы о выздоровлении пострадавших», - сказала фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg06nuKhiOx/]

Также присоединилась к национальному трауру Ольга Бузова, которая ранее выступала за введение траурного дня. Артистка тоже объявила об отмене всех своих ближайших концертов. Певица также приняла решение приостановить все свои публикации на несколько дней. При этом она не уточнила, на какие сроки приостанавливает свою публичную деятельность.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg058rABjRg/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ