Анфиса Чехова трогательно обратилась к покойной Стелле Барановской

696

Анфиса Чехова снова вспомнила о своей подруге Стелле Барановской, которой не стало в прошлом году. Телеведущая все еще не смирилась с потерей Стеллы и часто о ней вспоминает. Чехова призналась, что ей не хватает советов подруги.


В прошлом году не стало актрисы Стеллы Барановской, которая страдала от неизлечимой болезни. Стеллу до последнего момента поддерживали ее подруги, среди которых была и телеведущая Анфиса Чехова. Чехова очень тяжело восприняла потерю подруги и до сих пор не может смириться со смертью Стеллы.


Недавно в микроблоге Анфисы появилась очередная публикация, посвященная Барановской. Анфиса опубликовала красивую фотографию Стеллы, а также обратилась к ней с теплыми, трогательными словами. По признанию Чеховой, она до сих пор мысленно разговаривает со своей подругой, задает ей вопросы. Анфиса вынуждена признать, что очень скучает по Стелле.

«Иногда, так хочется спросить твоего совета! Ты всегда всё видела наперёд. И всегда готова была поделиться любовью! Моя маленькая чуткая девочка... Но я иногда говорю с тобой, мысленно...», - пишет Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/BgyEPAhA1Fh/]

Подписчики поддержали Анфису Чехову и присоединились к ее скорбным словам. Многие их них тоже не могут поверить, что Стеллы больше нет. Стелла слась в начале сентября от острого лейкоза.

[media=https://www.instagram.com/p/BY7kb78nIuj/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ