Катя Жужа показала своего возлюбленного

1 633

Катя Жужа не скрывает тот факт, что в данное время она не одинока, однако знаменитость не желает показывать своего возлюбленного. А на днях Катя и ее молодой человек появились на одном из мероприятий.


Некоторое время назад Катя Жужа покинула проект «Дом-2», в котором она была ведущей. Многие считали, что случилось это из-за сложных отношений Кати с Ксенией Бородиной. По другой причине уходу Жужи из шоу способствовал ее нынешний молодой человек, гонщик Артем Маркелов, с которым Катя уже пыталась строить отношения в прошлом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgyjqgHl7W1/]

Сегодня Жужа старается не говорить о своей личной жизни, боясь спугнуть счастье, однако на днях она все же появилась с Маркеловым на одном из мероприятий. Очевидцы утверждают, что Катя и Артем выглядели очень счастливыми и не скрывали чувств друг к другу.

Стоит отметить, что Жужа старше своего предполагаемого избранника на семь лет, а в свое время Маркелов пытался строить отношения с Аленой Водонаевой, но отношения между знаменитостями не сложились. Возможно, в скором времени Катя перестанет делать тайну из своей личной жизни и расскажет поклонникам о чувствах к Артему.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtE4D8lwa4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ