Катя Жужа негодует, что пользователи Сети желают ей смерти

590

Сегодня многие знаменитости скорбят вместе с жителями Кемерово из-за страшного пожара, случившемся в ТЦ «Зимняя вишня». Многих известных личностей обвиняют в том, что они продолжают вести праздный образ жизни, несмотря на всеобщий траур. Досталось и Кате Жуже.


На днях в Кемерово произошло страшное событие: случился пожар в одном из торговых центров, который унес десятки жизней, погибло очень много детей. В связи с этим событием многие знаменитости отменили свои выступления, релиз новых песен, клипов и опубликовали в своих микроблогах слова скорби и поддержки всем тем, кого затронуло горе.

[media=https://www.instagram.com/p/BgzGixjlk2L/]

Однако многие пользователи Сети критикуют некоторых известных людей за то, что те продолжают вести праздный образ жизни, хотя по всей стране траур. К примеру, Кате Жуже и вовсе пожелали оказаться в том злополучном торговом центре и сгореть. Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге.

«Ты тусишь, а в стране траур«, «Очень жаль, что ты с ними не сгорела", - вот такие сообщения мне пишут в Директ! Люди, это вы так скорбите, сидя на чужих страницах и проклиная тех, кто не выставил фото сгоревших людей в своём »Инстаграме»? Если я не выложила пост про Кемерово, это не значит, что нам пофиг что происходит! » - такой эмоциональный пост посвятила Жужа своим недоброжелателям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg0Xdn0FLvR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ