Галина Боб отреагировала на обвинения в пиаре на кемеровской трагедии

712

Галина Боб и другие российские звезды прокомментировали недавнюю трагедию в Кемерово. Однако их слова вызвали резкую реакцию хейтеров, которые обвинили знаменитостей в пиаре на трагедии. Галина дала решительный ответ недоброжелателям.


25 марта в городе Кемерово произошел крупнейший пожар, который унес жизни больше 60 человек, среди которых больше 40 человек – дети. Российские знаменитости и звезды шоу-бизнеса, эмоционально отреагировали на трагедию: многие выразили соболезнования родным жертв, другие потребовали объявления национального траура, а некоторые приняли непосредственное участие в оказании помощи пострадавшим и семьям погибших.


Однако в Сети нашлось немало злопыхателей, которые поспешили обвинить звезд в пиаре на кемеровской трагедии. Блогер Лена Миро, к примеру, обвинила звезд в «спекуляции» на смертях в Кемерово, а ее примеру последовали сотни и даже тысячи других пользователей Интернета.

[media=https://www.instagram.com/p/BgzlmRQFs49/]

Актриса Галина Боб отреагировала на эту критику очень эмоционально и дала хейтерам решительный ответ. Артистка призвала их не выплескивать свою злость на незнакомых людей:

«Люди, почему вы такие злые? Откуда в вас столько грязи? Столько бездушности по отношению к незнакомому вам человеку? Каждый имеет право по-своему выражать свои чувства!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgyi4HTF0L4/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ