У Джамалы родился сыночек

531

Победительница «Евровидения» Джамала стала мамой в первый раз, лично сообщив поклонникам радостную новость. Певица стала мамой мальчика, и уже огла имя новорожденного малыша.


Украинская исполнительница Джамала, ставшая триумфатором «Евровидения» 2016 года, впервые ощутила радость материнства. У артистки родился мальчик, роды состоялись вчера, 27 марта, а счастливые родители уже дали ребенку традиционное татарское имя – Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы.


Радостную новость поклонникам Джамала сообщила лично, посредством своей странички в Instagram, лаконично, но очень красноречиво прокомментировав появление ребенка:

«Наш маленький принц. Моя лучшая песня».

Новость о пополнении в семье Джамалы вызвала небывалый ажиотаж среди ее поклонников. Всего за два часа с момента публикации этого сообщения, пост собрал почти 35 тыс. лайков и примерно 1,6 тыс. комментариев. Большинство подписчиков в комментариях поздравляют Джамалу и всю ее семью с долгожданным пополнением.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg2xgI-gleb/]

Джамала пока не раскрывает подробностей родов, но ранее она переживала, что ребеночек может появиться на свет раньше срока. Дело в том, что сама певица появилась на свет в семимесячном возрасте и боялась, что сын может повторить ее судьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv8fREgqsv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ