Настасья Самбурская обматерила участников акции в память жертв пожара в Кемерово

471

Актриса Настасья Самбурская приняла участие в московской акции в память погибших при пожаре в Кемерово, и провела прямое включение с места событий. Однако поведение участников столичной акции вывело Самбурскую из себя – та не постеснялась матом выругаться в их адрес.


Актриса Настасья Самбурская вышла на акцию в память жертв кемеровского пожара в Москве, однако осталась недовольна событиями, которые там происходили. Звезда вела прямую трансляцию с места событий для своих подписчиков. Фолловеры Самбурской имели возможность оперативно узнать, что происходит в столице.


Настасья осталась недовольна тем, в каком формате прошла акция памяти. По ее словам, афишировалась акция, которая должна была начатья с минуты молчания в память погибших в Кемерово. Но вместо этого участники акции устроили митинг против действующей власти, а также против оппозиции.

[media=https://www.instagram.com/p/BgzNOb6DOO8/]

При всем при этом, комментируя события в Москве, Самбурская сопровождала свою речь обильными матами. А в конце своего включения даже послала участников антиправительственного митинга куда подальше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg0Rmvllvqv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ