Елена Корикова намерена судиться с Оксаной Ряской

885

Актриса Елена Корикова прокомментировала обвинения экс-участницы «Дома-2» Оксаны Ряски в связях с ее мужем. Ряска заявила, что Корикова разрушила ее семью и постоянно про деньги у ее мужчины. Корикова назвала Оксану «сказочницей» и пригрозила ей судом.


Популярная некогда актриса Елена Корикова вступила в конфликт с экс-участницей шоу «Дом-2» Оксаной Ряской. Ряска рассказала, что некоторое время назад строила отношения с возрастным бизнесменом, однако дорогу им, с ее слов, перегородила Корикова. Актриса якобы получала от этого мужчину финансовую поддержку.


Корикова оперативно отреагировала на слова Оксаны. Она обвинила экс-участницу реалити-шоу в попытке пиара за ее счет, а также дала понять, что в ее жизни сейчас все хорошо. Кроме того, женщина упомянула о суде:

«Недавно нашлась новая сказочница, которая решила пропиариться за мой счет, приписав мне роман с другом нашей семьи. Хочу успокоить вас и призываю за меня не переживать. Я в порядке, привыкла к такому. Мой адвокат уже занимается этим вопросом».

[media=https://www.instagram.com/p/BgrGQhmlHH4/]

В свою очередь, Оксана заявила, что не боится Корикову и ее адвокатов. По ее словам, Елена просто оправдывается и говорит о суде только потому, что ей больше нечего сказать. Женщина утверждает: актриса действительно приходила просить деньги к мужчине Оксаны, и это происходило на ее глазах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg1g4ryhTmh/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ