Виктория Боня о российских женщинах: «Эти нелюди одержимы бесами»

636

Виктория Боня столкнулась с жестокой критикой подписчиков из-за того, что с «опозданием» отреагировала на кемеровскую трагедию. Звезда дала решительный ответ на необоснованную критику и констатировала, что российские женщины «одержимы бесами».


Российская телезвезда Виктория Боня внезапно оказалась в центре резонансного скандала. После трагедии в Кемерово многие знаменитости оставили грустные посты в Instagram, однако Виктория с этим «опоздала», публикуя фото своей «красивой» жизни. Только со временем Боня посвятила кемеровской трагедии отдельную публикацию, за это ее и раскритиковали подписчики.


Критика оказалась достаточно жесткой и в некотором смысле даже жестокой, однако Виктория не стала молчать. Впоследствии Боня пришла к выводу, что ужасный менталитет российских граждан уже не изменить, и это – очевидный факт. По словам звезды, не только она так считает – ее подруга, живущая за границей, такого же мнения о российских гражданах.

«Как же мне стыдно было, когда она описывала наших (самых красивых на планете) женщин. Мне кажется, что эти нелюди одержимы бесами. Я бы в страшном сне не смогла бы таких слов подобрать ни о ком. Не то что о человеке, который мне не сделал ничего дурного», - говорит Виктория.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgx7CvbnlYa/]

Меж тем, на фоне трагедии в Кемерово досталось не только Боне, но и другим звездам. Многие фолловеры и блогеры обвинили российских звезд в пиаре на трагических событиях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgy0g3pH3B8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ