Ольга Рапунцель показала болезненную внешность

881

Беременная Ольга Рапунцель пришла на съемки реалити-шоу «Дом-2». Телезрители заметили, что внешность участницы шоу оставляет желать лучшего: последствия тяжелой беременности буквально проявляются на лице Ольги.


Участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель находится на финальной стадии «интересного» положения и ушла в декретный отпуск. Однако в недавнем выпуске телепроекта Ольга все же появилась в эфире, но всерьез напугала зрителей своим внешним видом.


Не секрет, что некоторые девушки тяжело переносят беременность, особенно на последнем сроке, но в случае с Ольгой, последствия ее положения, судя по всему, более чем серьезные. Эти последствия проявляются не только в эмоциональном состоянии Рапунцель, но и в буквальном смысле на ее лице.

Зрители заметили, что кожа лица Ольги имеет нездоровый окрас, у нее много морщин, а под глазами образовались темные круги. Все эти проблемные моменты не смогла скрыть даже косметика.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg29EHJgWoR/]

Правда, сама Рапунцель утверждает, что хоть ее беременность и проходит непросто, но все же она делает Ольгу безмерно счастливой. Пополнение же должно произойти буквально со дня на день, но точные сроки Рапунцель пока не оглашает.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl1lwznUtH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ