Оксимирон и Элджей сделали пожертвования пострадавшим при пожаре в Кемерово

3 194

Рэп-музыканты Оксимирон и Элджей присоединились к числу знаменитостей, которые оказали благотворительную помощь семьям жертв и пострадавшим при пожаре в Кемерово. Присоединиться к благотворительной кампании может каждый желающий.


Трагедия в Кемерово, где из-за пожара погибли 64 человека, не оставила равнодушными миллионы человек в России и других странах мира. Многие российские звезды тоже не остались в стороне от этой трагедии. Некоторые из звезд шоу-бизнеса приняли непосредственное участие в процессе оказания помощи семьям погибших и пострадавшим при пожаре.


Представители рэп-сцены тоже активно помогают пострадавшим. Один из самых успешных и известных рэп-исполнителей России, Оксимирон, уже сообщил, что сделал пожертвование «Красному Кресту», откуда, в свою очередь, благотворительные средства будут направлены нуждающимся. Музыкант призывает всех, у кого есть такая возможность, тоже помочь пострадавшим и семьям жертв, и оставил данные о реквизитах у себя в «Твиттер».

[media=https://www.instagram.com/p/BgqRvKYA5f0/]

Коллега Оксимирона, рэпер Элджей, выпустил свой новый альбом как раз сразу после случившейся трагедии. Однако, как объяснил музыкант, технически перенести релиз было невозможно. При этом часть средств вырученных от продаж альбома, пойдет на помощь в Кемерово.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg0sj8RgpMm/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ